Статьи о онлайн-кассы

Онлайн кассы в наличии ► Обслуживание кассовых аппаратов ►



Облачная касса АТОЛ Онлайн для сайта/интернет-магазина
28.08.2023

Облачная касса АТОЛ Онлайн для сайта/интернет-магазина

Для интернет-магазина, особенно начинающего, первое и самое заметное преимущество облачной кассы – это прямая экономия денег на покупке кассового оборудования. Сам «физический» кассовый аппарат вы по факту арендуете у провайдера услуг, но тоже удалённо, и само устройство можете никогда и не увидеть.

Вам оно и не нужно – сервис облачных касс предоставляется через веб-интерфейс личного кабинета на официальном сайте АТОЛ Онлайн. И доступ к нему вы получаете через обычный браузер. В этом самое яркое преимущество облачной кассы – чрезвычайная доступность и гибкость.

Подключиться к сервису облачной кассы тоже довольно просто. Для этого требуется лишь доступ к Интернету. Вся процедура подключения происходит в режиме онлайн.

Процесс подключения состоит из нескольких условных этапов:

Самый главный элемент кассы - фискальный накопитель. Его тоже установят и настроят сотрудники службы технической поддержки Атол. 

После окончания регистрации кассы остается только интегрировать ее с вашей платежной системой. С этим вопросом Вы легко сможете справиться самостоятельно, благодаря настройкам, которые Вы увидите в личном Кабинете АТОЛ Онлайн. В любом случае Вам обязательно помогут специалисты Атол.

АТОЛ Онлайн имеет широкую тарифную политику, наш менеджер подберет тариф, который обязательно подойдет именно Вам.

Но выбор именно этого пакетного предложения для интернет-магазина – это отнюдь не правило и не требование. Компания разработала гибкую систему тарифов, где вы можете подобрать и более подходящий под вашу специфику.

Например, тариф «Без забот» - это формат «всё включено», где вы получаете самый полный набор услуг.

Перейдя по нашей ссылке, вы получите 27% скидку на тарифы обслуживания облачной кассы.


← Назад к списку



◄ Назад

Наши клиенты

partnets partnets partnets partnets partnets partnets
Показать еще